Главная

Бурение скважин
на воду в Сочи

Работаем по городу Сочи
и всему городскому округу

Работаем по городу Сочи и всему городскому округу

Шапка
Шапка

Предоставим документы

Ландшафт

Не повредим ландшафт

Оплата за результат

Оплата за результат

Шапка

Предоставим документы

Гарантия, паспорт на скважину, сертификаты на используемые материалы

Ландшафт

Не повредим ландшафт

При эксплуатации установки учтем все особенности ландшафта

Оплата за результат

Оплата за результат

Вы платите только за результат. Знаем геологию всей области

Ваши выгоды при обращении в компанию «Аквабур23»

01

Главная

Бурим на профессиональной технике

Бурим скважины на протяжении 14 лет

Бурим на профессиональной технике

Бурим скважины на протяжении 14 лет

Бурение на профессиональной технике. Практический опыт – 14 лет. Необходимо быстро, недорого, эффективно решить проблему с водоснабжением? Тогда вы попали по адресу. Компания «Аквабур23» осуществляет бурение скважин на воду под ключ в городе Сочи и всему городскому округу. Жилой дом, коммерческий или производственный объект – не важно. Предоставим быстрое и эффективное решение. Рассчитайте смету и получите бесплатную консультацию от экспертов компании прямо сейчас. Убедитесь лично, что более выгодного предложения в Сочи сложно найти.

Буровая установка УРБ 2А2 на базе КАМАЗ

Буровая установка УРБ 2А2 на базе КАМАЗ

УРБ 2А2 – обозначает универсальную буровую установку для выполнения очень большого диапазона работ в породах буримости практически любой категории. Строительство, бурение водяных скважин, инженерные и геологические исследования – она является идеальным решением для любых задач.

Буровая установка УРБ 2А2 на базе КАМАЗ

02

Главная

Создадим скважину на воду любого типа.

Индивидуальное обследование каждого участка.

Мы выполняем бурение скважины любых типов

Индивидуально подберем скважину под Ваш участок

Особенности местности г. Сочи и индустриализация города прямое следствие проблем с качеством воды и ее доступностью. Пробурить скважину – быстрое и доступное решение существующей проблемы водоснабжения на участке. Однако непрофессиональный подход к выбору типа и обустройству водозабора приводит к ряду проблем – заиливание, пескование, существенное снижение дебита, полное отсутствие воды. Чтобы исключить подобные проблемы при эксплуатации, обеспечить продолжительный безаварийный срок эксплуатации необходима помощь экспертов с реальным опытом.

На этапе планирования изучаем предназначение водозабора, особенности рельефа, гидрологические особенности района, ваши требования. Подбираем и согласовываем оптимальный тип водозабора и необходимо оборудование. Тщательная подготовительная проработка задачи и собственные наработки бурения скважины позволяют создать эффективный водозабор, сэкономить время, деньги и, главное, нервы.

Главная
Главная
Скважина на песок

Бурение скважин на воду (на песок)

Скважина на песок позволяет использовать песчаные водоносные слои‚ которые находятся выше водонепроницаемого слоя. С помощью данной скважины при богатом водоносном слое можно полностью удовлетворить технические потребности в воде, при необходимости получения питьевой воды необходима система фильтрации.

Пищевая ПНД труба 128-160мм по ГОСТ 18599-2001

Главная

Бурение артезианских скважин (на известняк)

Артезианская скважина – это сложное гидротехническое сооружение, которое позволяет использовать артезианские водоносные слои. Бурение артезианской скважины в области возможно не во всех районах. Воды расположены на глубине от 70 до 250 метров

Стальная труба 133 мм с толщиной стенки 4,5 мм

Главная

Бурение абиссинской скважины

Абиссинскую скважину называют по-разному: «абиссинский колодец», «скважина игла», но тип конструкции от этого не меняется. Скважина бурится под ПНД трубу диаметром 32мм, сверху стоит насосная станция. Из-за простоты конструкции стоимость данной скважины значительно ниже. Из недостатков: низкий дебет, высокий риск заиливания, можно использовать только в районах с высоким уровнем зеркала воды, не подлежит ремонту, необходимо помещение для оборудования

Пищевая ПНД труба 32мм по ГОСТ Р 18599-2001

03

Главная

Экономия - должна быть экономной

Экономия без ущерба качеству – не пустое обещание. Исключительное качество, проверенное временем.

Экономия - должна быть экономной

Отвечаем за качество своей репутацией

Бурение скважин на воду под ключ предлагают на каждом столбе. Безусловно, существуют варианты дешево и сердито обустроить водозабор на участке. Очевидно, спрос рождает предложение. Однако одновременно с увеличением популярности автономного водоснабжения выросло количество непрофессиональных и малоопытных мастеров, обещающих быстро, недорого пробурить скважину. Гарантия качества, надежности, работоспособности подобного гидротехнического сооружения вызывают сомнения.

Самые распространённые методы «неэкономной экономии» со стороны буровиков выглядят так:

Использование непригодных материалов

Незнание геологии. Низкий дебет скважины

Отсутствие документов на скважину

Мы не пытаемся привлечь клиента низкой ценой, и не видим в потенциальном клиенте только деньги, отвечаем за работу своей репутацией

Работаем
без предоплаты

Даём официальную гарантию 10 лет

Мы бурильщики во втором поколении

* Мы к вашим услугам! Чтобы получить квалифицированную консультацию о сроках, видах источника, стоимости выполнения всех работ и заказать бурение скважины на воду, нужно позвонить нам или оставить заявку на сайте. Обращайтесь, и вы обеспечите себя безопасной питьевой водой в необходимом объёме.

Опыт переделки подобных низкокачественных водозаборов позволяет нам уверенно заявить о возможных просчетах низкоквалифицированных буровиков:

  • Ошибочный выбор типа водозабора.
  • Применение низкокачественных материалов.
  • Ошибки при подборе насосного оборудования.
  • Неосведомленность о геологических и гидрологических особенностях местности.
  • Не понимание принципов обеспечения достаточного дебита.
  • Отсутствие паспорта сооружения и сопроводительных документов.

Наша цель не бурение скважин под воду по самой низкой цене. Главная задача создать качественный, технологичный, безопасный для здоровья водозабор и с гарантией качества от 10 лет. Репутация компании и реальные отзывы клиентов свидетельствуют о качественном комплексном подходе к организации водоснабжения участка и дома.

  • Оказываем услуги без предоплаты.
  • Официально подтвержденная гарантия 10 лет.
  • Мастера с опытом бурения во втором поколении.
  • Подбор оптимального для вас решения.
  • Работаем по принципу «все включено».
  • Ваше время бесценно. Выполнение задачи точно в срок.

04

Главная

Обустройства скважины

Избавим Вас от забот и проведем все работы под ключ

Обустройства скважины

Избавим Вас от забот и проведем все работы под ключ

Проектирование и обустройство скважин. Комплексно создадим проект, пробурим, обустроим.

После получения новой заявки и обследования объекта, приступаем к созданию проекта автономного водопровода. В итоге на участке вы получаете инженерное сооружение, идеально подходящее под ваши задачи и потребности.

Главная
Главная
Обустройство скважины с оголовком

Обустройство скважины с оголовком

Использование скважины с оголовком прекрасно подойдёт для полива сада, огорода или других хозяйственных нужд только в тёплое время года. Для использования воды на участке достаточно будет пробурить скважину на воду, погрузить насос, перекрыть устье оголовком и вывести кран наружу. Это сделает скважину герметичной и предотвратит попадание сторонних предметов внутрь, что в свою очередь позволит продлить срок службы скважины.

Преимущества:

Недостатки:

Главная

Обустройство скважины с адаптером

Для круглогодичного использования водоснабжения в частном доме можно выполнить обустройство скважины через Адаптер, заведя дополнительное оборудование - реле, фильтры, мембранный бак и т.д. прямо в оттапливаемое помещение, проложив коммуникации от скважины до дома прямо под землёй.

Преимущества:

Недостатки:

Главная
Главная

Обустройство скважины с кессоном

Использование кессона, является наиболее распространённым вариантом обустройства скважины для круглогодичного доступа к воде в частном доме. В отличии от обустройства с адаптером, всё необходимое оборудование расположено непосредственно в кессоне и не занимает отдельного места в доме. Надёжная конструкция выдерживает давление грунта и защищает оборудование от внешних воздействий.

Преимущества:

Недостатки:

Сегодня остро стоит проблема с нехваткой воды и плохим её качеством. Бурение скважины – это выгодное и эффективное решение проблемы как в сельском, загородном хозяйстве, так и в индивидуальном пользовании. Но чтобы гидрологическое сооружение прослужило долго в эксплуатации, обеспечивая вас комфортными условиями, необходима помощь наших экспертов.

С учётом целей использования, особенностей рельефа, гидрологической карты и ваших пожеланий мы подберём оптимальный вариант с необходимым оборудованием, что повысит производительность и качество ресурсов. Таким источником можно пользоваться в любое время, экономя свой бюджет на коммунальных платежах. Благодаря сооружению имеется возможность обеспечить полноценный полив огорода и сельскохозяйственных территорий, приготовление еды и гигиенические потребности.

Главная
Обустройство скважины с оголовком

05

Главная

Мы даём реальную возможность сэкономить

Реальная возможность экономить. Обеспечиваем рациональную экономию без ущерба качеству.

Мы даём реальную возможность сэкономить

Мы не дарим «подарки» за Ваши деньги

Главная
Главная

Запишем
в график

Главная

Запишем
в график

Главная

Добавим Вас в график ожидания на 2-3 недели. При появлении заказа в Вашем районе или недалеко от Вашего участка мы Вас уведомим и сделаем скидку в 5% за ожидание.

Главная
Главная

Сделаем
«под ключ»

Главная

Сделаем
«под ключ»

Главная

При заключении договора на бурение и обустройство скважины мы предоставим скидку 7%на все работы.

Главная
Главная

Вместе дешевле

Главная

Вместе дешевле

Главная

Планируете пробурить скважину на участке? Узнайте, нужна ли скважина Вашим соседям, и вместе получите скидку в 10% на выполнение работ.

Скидка на бурение
Скидка на бурение
Главная

Вода – один из важнейших компонентов комфортного проживания всей семьи или эффективной бизнес деятельности. Бурение скважин на воду оптимальный вариант бесперебойного и неограниченного автономного водоснабжения. Давайте вместе решим насущную проблему без нарушения сроков, завышения цен и необходимости доработок.

Главная
Главная
Главная

06

Главная

Рассчитайте смету онлайн

Рассчитайте смету на бурение под ключ онлайн. Сохраняем ваше время, деньги, усилия и нервы.

Рассчитайте смету онлайн

Сохраним Ваши деньги, силы и нервы

Главная
Главная
Бурение на воду
Главная
Главная

Предоставляем вам отличную возможность быстро и удаленно оценить бюджет предстоящих работ. Рассчитайте смету на онлайн калькуляторе без выезда мастера на объект. Внесите исходные данные и отправьте запрос. Специалист рассчитает стоимость, перезвонит вам и проконсультирует по всем вопросам. Обращаем внимание, что окончательная цена формируется исключительно после выезда специалиста на участок и согласования нюансов проекта.

07

Главная

Ваши очевидные выгоды при обращении в компанию «Аквабур23».

Чем еще выгодно сотрудничество с нами.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Что отличает нас от остальных

Квалификация и опыт мастеров. Бурение скважин на воду под ключ в городе Сочи силами специалистов компании осуществляется исключительно в точном соответствии с технологией, нормами, допусками, требованиями строительных норм и правил. Утвержденный план реализации проекта и согласованные сроки неукоснительно соблюдаются. Применение сертифицированного оборудования, современных инструментов и бурильных установок позволяют сохранить чистоту и ландшафт участка, не загрязнять окружающую среду, в разы увеличить срок безаварийной эксплуатации водозабора.

Комплексные решения под ваш участок. Предлагаем не просто бурение водозабора под воду, а комплексный подход для юридических и частных лиц. Организация автономного водоснабжения предполагает выполнение работ по бурению, обустройству водозаборного сооружения, подготовке сопроводительной документации. Благодаря накопленному 14 летнему практическому опыту успешно решаем задачи любого уровня сложности: от предпроектной консультации до создания автономных водозаборов.

Доступная цена. Каждому клиенту предоставляем возможность сэкономить до 20% своего бюджета. Оптимизация всех процессов, взаимодействие с проверенными поставщиками позволяют купить материалы по оптовой цене. В итоге вы избавляетесь от переплаты, присущей розничным точкам продаж. Итоговая смета и стоимость услуг компании непременно выгодна вам, вне зависимости от масштаба проекта.

Удобный сервис. Детально продуманные и проработанные детали взаимодействия позволяют осуществлять бурение скважин на воду под ключ для вас максимально эффективно и комфортно. По праву можем называть себя инновационной и современной компанией. Собственные наработки, богатая техническая база, современное оборудование и технологии позволяют выполнять свою работу быстро и качественно.

Буровая установка
Главная

08

Главная

Наша галерея

Вы можете ознакомиться с выполненными работами

Наша галерея

Вы можете ознакомиться с выполненными работами

Насос скважины
Главная

09

Главная

На популярные вопросы отвечает

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос свяжитесь снами по телефону

Ответы на популярные вопросы

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос свяжитесь снами по телефону

  • Круглогодичное бесперебойное водоснабжение в необходимом объёме для питья и хозяйства.
  • Мгновенная окупаемость – стоит один раз вложить свои средства и можно навсегда забыть об этой проблеме
  •  Высокое качество воды с проверкой её состава в лаборатории (благодаря системам естественной очистки и установке фильтров).
  • Безопасное использование такой системы в отличие от центрального водоснабжения.
  •  Отсутствие отключения, нет нужды ежемесячно платить за воду.
  • Наличие защиты от промерзаний.
  • Разрушение слоёв почвы, выведение шлама на поверхность земли.
  • Обсадка колонны стальными или пластиковыми трубами.
  •  Прокачка колонны до появления чистой жидкости.
  •  Работы по обустройству системы с использованием насосного оборудования, управляющей автоматики. При использовании конструкции на невысоких глубинах потребуется установка систем фильтрации.
  • Проведение расчётов, заключение официального договора. Изучение особенностей почвы. Выбор оптимального места под источник, определение глубины.
  • Получение заключения на проектирование в соответствующих инстанциях.
  • Доставка на объект спецтехники, оборудования для проведения бурильных работ.
  • Оказание комплексных услуг, начиная с разрушения горных пород и заканчивая обустройством источника.
  • Запуск, проверка на работоспособность системы, анализ воды. Сдача готового объекта с выдачей гарантии до 10 лет и техническим паспортом с указанием применяемых труб, дебитом воды, глубиной залегания ствола и водоносного горизонта. Дальнейшее обслуживание объекта при согласовании с заказчиком.

После окончания буровых работ мы выдаём паспорт скважины, в котором отображены основные характеристики, включая глубину, статический уровень воды, дебет, рекомендации по типу насоса и глубины его погружения.

Бурение скважин на воду – трудоёмкий процесс, стоимость которого складывается из следующих факторов:

• вида сооружения;
• удалённости объекта;
• используемой конструкции;
• геологических особенностей почвы;
• глубины залегания водоносного слоя;
• количества задействованной техники;
• комплектации оборудования и материалов.

Установить точный срок службы скважины трудно, примерно также как узнать, сколько простоит качественно построенный дом. При грамотной организации и правильной эксплуатации скважину будут менять разве что Ваши внуки.

Скважину на воду лучше всего бурить до закладки дома или во время его строительства, это позволит избежать трудностей при выборе места бурения и размещения буровой техники на участке. Стоит отметить, что расстояние от дома не должно быть менее 3 метров, это обуславливается тем, что обустройство скважины подразумевает монтаж кессона и прокладку труб.

К выбору насоса стоит подходить максимально ответственно, так как ошибки при выборе могут значительно повлиять на срок эксплуатации скважины.

По типу насосы делятся на два типа: центробежные и вибрационные.

Центробежный насос имеет высокую производительность, долгий срок службы и может применяться для любых типов скважин, своим клиентам мы рекомендуем именно данный вид насосов.

Вибрационный – обладает только одним преимуществом, это цена. Его производительность значительно ниже, при длительном применении, он может разрушать стенки скважины. Использование данного вида насосов может быть оправдано, только для первичной прокачки скважины или непродолжительного полива на участке

Обслуживание скважины – это необходимый комплекс мер, который позволяет значительно продлить срок её службы.
Неглубокие скважины на песок со временем могут засориться песком или заилиться. Чтобы избавиться от подобных проблем, необходимо производить регулярные замеры производительности, проверять работоспособность насоса и проводить периодические промывки, если это необходимо.

Главная
Главная
Главная
Главная
Бурение на воду
Бурение на воду

Главный нюанс при выборе компании, осуществляющей бурение скважин под воду – поиск надежного партнера. Сотрудничество с компанией «Аквабур23» – гарантия оказания комплексных услуг и поддержки проекта после его завершения. Предоставляем безусловную гарантию и продолжительный безаварийный срок эксплуатации. Автономное водоснабжение в Сочи в дом или на производственный объект получить просто, обратившись в буровую компанию «Аквабур23».

Заполните форму, и наш специалист свяжется с Вами

Главная

Заполните форму, и наш специалист свяжется с Вами

Бурение на воду
Шапка